Мтренд не стабильный интернет?

Вопросы к технической поддержке

Модератор: Мобайл Тренд

kximotakime

Мтренд не стабильный интернет?

Сообщение kximotakime » 11 дек 2014, 19:32

возможна ли работа провайдера без обрывов соединения без пинга и наконецтаки своевременным пополнением счета.постоянно каке то проблемы.сколько это будет продолжаться?Админы вопрос адресован Вам!И не хотите ли Вы возмещать ущерб пользователям?например за день простоя инета два в подарок??!!!

dejavu

Re: Мтренд не стабильный интернет?

Сообщение dejavu » 11 дек 2014, 19:55

Здравствуйте,
Аварии случаются у любых служб обеспечивающих Вас жизненно необходимыми ресурсами, мы стараемся максимально быстро реагировать и решать любые проблемы.
Задержка с прохождением платежей была связана с вчерашней аварией, причем Только одного способа оплаты, решение - воспользоваться обещанным платежом.
Интернета без пингов не бывает - сигналы от вашего компьютера перемещаются по каналам связи и это отнюдь не идеальная физическая модель, к сожалению наш город находится не в мегаполисе, а вдалеке от магистралей, в глубинке.
Наконец по поводу компенсации - ни для кого не секрет, Вы как абонент можете обратиться в офис (каждый день с 8 до 19 часов), с паспортом, и написать заявление на компенсацию.
Техническая поддержка: 55-1-60, 8-928-307-13-34, support@mtrend.ru

kximotakime

Сообщение kximotakime » 11 дек 2014, 22:05

dejavu писал(а):Здравствуйте,
Аварии случаются у любых служб обеспечивающих Вас жизненно необходимыми ресурсами, мы стараемся максимально быстро реагировать и решать любые проблемы.
Задержка с прохождением платежей была связана с вчерашней аварией, причем Только одного способа оплаты, решение - воспользоваться обещанным платежом.
Интернета без пингов не бывает - сигналы от вашего компьютера перемещаются по каналам связи и это отнюдь не идеальная физическая модель, к сожалению наш город находится не в мегаполисе, а вдалеке от магистралей, в глубинке.
Наконец по поводу компенсации - ни для кого не секрет, Вы как абонент можете обратиться в офис (каждый день с 8 до 19 часов), с паспортом, и написать заявление на компенсацию.
Аварии случаются у любых служб обеспечивающих Вас жизненно необходимыми ресурсами-У ВАС они очень частые тем самым делаю вывод Мтренд работает не стабильно.Логично?Логично.

Задержка с прохождением платежей была связана с вчерашней аварией, причем Только одного способа оплаты-Мне не интересно с чем это было связано я клиент значит ПРАВ!Вчерашняя авария это Ваша проблема.Обещанным платежом воспользовался ранее.И тем более это не раз наблюдается не поступление денег на счет.Опять логика понятна.Не стабильность работы!Только одного способа оплаты-- Одного но именно того которым я пользуюсь!

Интернета без пингов не бывает--Я знаю что такое пинг не нужно мне объяснять.НО пинг пингу рознь.У Вас он постоянно скачет--бывает не возможно играть в онлайн игры.30 мегабит а я не могу смотреть фильмы на ноуте и нэтбуке!!!Это нормально???Ответ.нестабильность

Наконец по поводу компенсации - ни для кого не секрет, Вы как абонент можете обратиться в офис (каждый день с 8 до 19 часов), с паспортом, и написать заявление на компенсацию!!! Наконец по поводу компенсации.Я как абонент хочу получать стабильные и своевременные услуги за которые я плачу!!!!ОПАНА опять логично!!!!И не собираюсь бегать через день в ВАШ офис!!!Я думаю многие клиенты не довольны Вашей работой.!!!!

За 3 года обслуживания в ТЛТ такого не наблюдалось!Но к сожалению по данному адресу отсутствует этот провайдер.
Спасибо за понимание.Всего наилучшего!Совершенствуйтесь!

dejavu

Сообщение dejavu » 12 дек 2014, 09:15

Спасибо за конструктивную критику.
Все платежи через терминалы Rapida и Qiwi вчера были успешно зачислены.
Комментарии можно оспорить, но разводить холливар я не вижу смысла, отмечу лишь что из практики работы наши инженеры прибывают на места аварий и производят восстановительные работы оперативнее других компаний и служб.

По поводу компенсации - мы не имеем права производить операции с лицевым счетом абонента без его распоряжений на этот счет.

С недовольными абонентами мы связываемся и решаем возникшие вопросы, своими отзывами они помогают улучшить качество сервиса.

Если у Вас есть проблемы с просмотром фильмов на ноутбуке и нетбуке, подключенных от роутера - проверьте работоспособность напрямую, без роутера. Если проблема имеет место быть - напишите мне в ЛС Ваши контактные данные - передам заявку выездной тех поддержке.
Техническая поддержка: 55-1-60, 8-928-307-13-34, support@mtrend.ru

NNV

Сообщение NNV » 12 дек 2014, 09:40

За 5 лет работы это первая, и надеюсь, последняя, такая авария. Причем, не на нашей сети.

Мы не являемся оператором никакой платежной системы и не можем контролировать сроки прохождения платежей. И тем более, отвечать за них. Логично?

Для таких случаев мы ввели обещанный платеж. Вы им пользуетесь. Но Вам даже предоставляемого нами кредита не хватает.Так какие могут быть к нам претензии за то, что Вы не вовремя платите?
ОПАНА опять логично!!!!

Для обеспечения Вас стабильной услугой мы оплачиваем канал постоянно, не зависимо от его загрузки. Вы же платите не всегда, хотя оплата должна быть постоянной, тариф то ежемесячный. Так кто из нас нестабильный? Вы или мы?
Ваше предложение по возмещению ущерба пользователям - например за день простоя инета два в подарок??!!! Я готов это ввести, но с взаимностью - за неоплаченный день - следующий в два раза дороже. ОПАНА опять логично!!!!

beton

Сообщение beton » 12 дек 2014, 13:11

Как то хамовито звучит, это адресовано всем клиентами или конкретно для kximotakime ?
NNV писал(а): Для таких случаев мы ввели обещанный платеж. Вы им пользуетесь. Но Вам даже предоставляемого нами кредита не хватает.Так какие могут быть к нам претензии за то, что Вы не вовремя платите?
ОПАНА опять логично!!!!
Ни разу не пользовались, да и нет такой услуги у нас. Основной лицевой счет 10989 / 17452
NNV писал(а): Для обеспечения Вас стабильной услугой мы оплачиваем канал постоянно, не зависимо от его загрузки. Вы же платите не всегда, хотя оплата должна быть постоянной, тариф то ежемесячный. Так кто из нас нестабильный? Вы или мы?
Отвечу за себя, оплачиваем всегда вне зависимости от нагрузки канала. Основной лицевой счет 10989 / 17452

NNV

Сообщение NNV » 12 дек 2014, 15:15

Это ответ конкретно для kximotakime . Он ведь "ОПАНА опять логично!!!!" применил.
Вспомнился старый анекдот про логику и рыбалку.

Для остальных абонентов - могу только извинится за доставленные неудобства. Хоть нашей вины в этой аварии нет, все равно ответственность лежит на нас.
Ну и не забывать о народной мудрости - нельзя все яйца класть в одну корзину. Сейчас будем вторую "корзину" покупать - благо, появился еще один поставщик, который может дать канал шириной более 1 Гбит\с.

Bunny
Контактная информация:

Сообщение Bunny » 12 дек 2014, 19:50

NNV писал(а): Сейчас будем вторую "корзину" покупать - благо, появился еще один поставщик, который может дать канал шириной более 1 Гбит\с.
Кто этот поставщик?

kximotakime

Сообщение kximotakime » 13 дек 2014, 02:38

Ну продолжим...

kximotakime

Сообщение kximotakime » 13 дек 2014, 03:36

Спасибо за конструктивную критику.------------Не за что!
Все платежи через терминалы Rapida и Qiwi вчера были успешно зачислены.----------Но не вовремя
Комментарии можно оспорить, но разводить холливар я не вижу смысла, отмечу лишь что из практики работы наши инженеры прибывают на места аварий и производят восстановительные работы оперативнее других компаний и служб.----РАЗВОДИТЬ Холивар!ВО первых Уважаемый ХоЛЛивар пишется с одной Л!ВО вторых каких других компаний и служб????В Третьих НЕ вижу Ваших Иженеров звонящих мне и решающих мою проблему!Сразу определимся вопреки Ваших вопросов Вам лично заявление не подавал!У Вас же там все не понятно нужно "тромбить" и звонить чтобы проблему начали решать!

По поводу компенсации - мы не имеем права производить операции с лицевым счетом абонента без его распоряжений на этот счет.--------А ВЫ компенсируйте счет абонента в его пользу и ВСЕ будут довольны!ВЫ же ждете пока приедут к Вам в офис!

С недовольными абонентами мы связываемся и решаем возникшие вопросы, своими отзывами они помогают улучшить качество сервиса.!!!Я недовольный абонент Вы не соизволили со мной связаться!ВСЕ на словах!

Если у Вас есть проблемы с просмотром фильмов на ноутбуке и нетбуке, подключенных от роутера - проверьте работоспособность напрямую, без роутера. Если проблема имеет место быть - напишите мне в ЛС Ваши контактные данные - передам заявку выездной тех поддержке.------Не съезжайте на проблемы других"Не касающихся Вас устройств"

Для таких случаев мы ввели обещанный платеж. Вы им пользуетесь. Но Вам даже предоставляемого нами кредита не хватает.Так какие могут быть к нам претензии за то, что Вы не вовремя платите?
ОПАНА опять логично!!! ----------Обещанный платеж и КРЕДИТ это разное...."Да мне не хватает Вашего кредита дайте мне еще"не смешно ли????действительно какие могут быть претензии...Платежи во время не поступают инет не работает!!!Какие могут быть притензии!НЕ НАША ВИНА ИЗВИНИТЕ!!!!Детский САД!"На колени"Поставщик услуг должен и обязан отвечать за качество своих услуг!А ВЫ Тычите КЛИЕНТАМ!"Это Kximotakime это ему!"

Ответить