Мтренд не стабильный интернет?

Вопросы к технической поддержке

Модератор: Мобайл Тренд

JIANSEJIOT

Re: Мтренд не стабильный интернет?

Сообщение JIANSEJIOT » 16 янв 2020, 23:44

Если честно уже надоело на Хроме, уже как минут 15 играть в динозаврика, я так всю игру пройду, а интернета не увижу ((
Л/С: 17084
Сижу с роутера TP-LINK TL-WR841N

Сам_по_Себе
Контактная информация:

Сообщение Сам_по_Себе » 16 янв 2020, 23:45

JIANSEJIOT писал(а):
16 янв 2020, 23:41
За два часа уже второй раз обрыв сети, вот и сейчас интернета нету, я конечно понимаю, что время позднее и половина города спит, поэтому можно тупо выдернуть вилку из розетки, вырубив интернет, хай отдохнут с полчасика.... Молодцы, так держать, за что плачу, не понятно((
Да нет инета. И уже третий раз с начала года такая бяда.
ЛС: 10979 ТП: Бывший Эксперт.
:!: Ремонт Пк, :arrow: Настройка роутеров.

Bosotea

Сообщение Bosotea » 16 янв 2020, 23:51

На самом деле, с начала года он уже столько раз падал, сколько за последние годы не падал. Похоже там хорошенько гуляют люди.

mirror

Сообщение mirror » 18 янв 2020, 19:50

Bosotea писал(а):
16 янв 2020, 23:51
На самом деле, с начала года он уже столько раз падал, сколько за последние годы не падал. Похоже там хорошенько гуляют люди.
Да, поднадоел уже хромоногий инет в этом году.
Видимо металлическая крыска идёт голодной, жрёт магистраль ))
Л/С 2104

JIANSEJIOT

Сообщение JIANSEJIOT » 25 янв 2020, 00:11

Опять интернета нету, ближе к ночи из 100 мб/с превращается в круглый НОЛЬ, я буду писать так каждый раз, как будет интернет пропадать, а потом мы подсчитаем, сколько раз Вы нас лишали житья ;) :cry:
Л/С: 17084
Сижу с роутера TP-LINK TL-WR841N

Сам_по_Себе
Контактная информация:

Сообщение Сам_по_Себе » 25 янв 2020, 00:54

Второй раз за последний час обрывается инет+(iptv, то есть локалка тоже пропадат). Выходит дело то не в магистрали, а проблемы на стороне Mtrenda. И не счесть сколько раз за месяц этого года. А Коментов тех.подержи даже так и не увидели. Нету не на сайте, нету не в ВК. Типа так оно должно и быть.🤣
"Платите и терпите".
ЛС: 10979 ТП: Бывший Эксперт.
:!: Ремонт Пк, :arrow: Настройка роутеров.

Nevs
Технический директор ООО "Мобайл Тренд"

Сообщение Nevs » 25 янв 2020, 01:08

Добрый вечер. Было аварийное отключение электроэнергии, в нескольких районах города. На данный момент, работоспособность всех узлов восстановлена.

DyDkaPro

Сообщение DyDkaPro » 30 янв 2020, 23:15

Соглашусь, уже 3 раза. вот сейчас 4й. просто так отключается интернет, раньше грешил на роутер, но после 15 минут все работает. в этот раз позвонил, сказали тех работы, а что за проблема, мне не важно знать. тоесть эта проблема каждые 14 дней, раз в пол месяца происходит. при этом, провайдер знает, что нарушает мой график работы моего интернета и не поставляет его, но никаких компенсаций не выносит. "Приходите, пишите" сказал оператор. Я уже писал, они выкинули книгу отзывов видимо, т.к. на ней не было ничего, ни наименования организации ни имени фамилии кто владеет, просто пустая книжка, и я просил в ней вернуть мне деньги за интернет, т.к. я его оплачивал, но техники не смогли ничего сделать (т.к. они просто монтажники и не знают что такое операционная система даже). Я сам починил доступ, это было в моем компе, но, техники сказали что всё норм. Это конечно косяк только тех, кто отправлял не квалифицированных специалистов. Но видимо книжку просто выкинули и все. Никто мне не перезвонил, и никто ничего не вернул. и сейчас, у меня отключается интернет, я жертвую своей работой через интернет и не получаю никаких компенсаций, слышу только "Это не ваше дело, какие у нас там поломки раз в 2 недели".

rhia
Инженер технической поддержки ООО "Мобайл Тренд"

Сообщение rhia » 30 янв 2020, 23:53

DyDkaPro писал(а):
30 янв 2020, 23:15
Соглашусь, уже 3 раза. вот сейчас 4й. просто так отключается интернет, раньше грешил на роутер, но после 15 минут все работает. в этот раз позвонил, сказали тех работы, а что за проблема, мне не важно знать. тоесть эта проблема каждые 14 дней, раз в пол месяца происходит. при этом, провайдер знает, что нарушает мой график работы моего интернета и не поставляет его, но никаких компенсаций не выносит. "Приходите, пишите" сказал оператор. Я уже писал, они выкинули книгу отзывов видимо, т.к. на ней не было ничего, ни наименования организации ни имени фамилии кто владеет, просто пустая книжка, и я просил в ней вернуть мне деньги за интернет, т.к. я его оплачивал, но техники не смогли ничего сделать (т.к. они просто монтажники и не знают что такое операционная система даже). Я сам починил доступ, это было в моем компе, но, техники сказали что всё норм. Это конечно косяк только тех, кто отправлял не квалифицированных специалистов. Но видимо книжку просто выкинули и все. Никто мне не перезвонил, и никто ничего не вернул. и сейчас, у меня отключается интернет, я жертвую своей работой через интернет и не получаю никаких компенсаций, слышу только "Это не ваше дело, какие у нас там поломки раз в 2 недели".
Добрый вечер. Сегодня в 22:50 произошла авария на узле в районе ЗИП. Специалисты оперативно устранили неполадки. Приносим свои извинения. Напишите пожалуйста свой лицевой счет и мы проверим нашу зону ответственности по вашему адресу.

DyDkaPro

Сообщение DyDkaPro » 31 янв 2020, 00:16

rhia
rhia писал(а):
30 янв 2020, 23:53
Добрый вечер. Сегодня в 22:50 произошла авария на узле в районе ЗИП. Специалисты оперативно устранили неполадки. Приносим свои извинения. Напишите пожалуйста свой лицевой счет и мы проверим нашу зону ответственности по вашему адресу.
7250

Ответить