Какие сервисы вы бы хотели видеть в нашей сети?

Ваши пожелания и предложения

Модератор: Мобайл Тренд

admin

Re: Какие сервисы вы бы хотели видеть в нашей сети?

Сообщение admin » 20 июл 2012, 15:36

Egor писал(а): Почему, какие проблемы?
Давая доступ к FTP серверу мы предоставляем место для размещения и обмена файлами пользователям.
Организуя предложенное вами решение мы фактически будем предоставлять пользователям защищенный авторскими правами контент.
Пользователям запрещается использовать FTP сервер для:
размещения информации, которая противоречит Российскому федеральному, региональному или местному законодательству, а также международному законодательству;
распространения материалов, оскорбляющих человеческое достоинство, пропагандирующих насилие или экстремизм, разжигающих расовую, национальную или религиозную вражду, преследующих хулиганские или мошеннические цели;
распространения программного обеспечения или других материалов, полностью или частично, защищенных авторскими или другими правами, без разрешения владельца или его полномочного представителя;

Использование FTP сервера означает согласие с положениями данного документа.
http://mtrend.ru/servisy/ftp-server.html

Egor

Сообщение Egor » 20 июл 2012, 17:18

Понятно. Спасибо за ответ. Радует, что это проблема не техническая, а ограничена законодательством.

Как насчет того, чтобы организовать доступ к серверу по вышеозначенным протоколам, исключительно с целью обмена файлами между пользователями, а вовсе не защищенным авторскими правами контентом?

Вот я, например, иногда снимаю или монтирую видеоролики, и хочу поделиться ими с остальными пользователями нашей сети. Почему нельзя? Никакого насилия или экстремизма там нет.

admin

Сообщение admin » 21 июл 2012, 21:34

Egor писал(а):Понятно. Спасибо за ответ. Радует, что это проблема не техническая, а ограничена законодательством.

Как насчет того, чтобы организовать доступ к серверу по вышеозначенным протоколам, исключительно с целью обмена файлами между пользователями, а вовсе не защищенным авторскими правами контентом?

Вот я, например, иногда снимаю или монтирую видеоролики, и хочу поделиться ими с остальными пользователями нашей сети. Почему нельзя? Никакого насилия или экстремизма там нет.
а FTP протокол чем не устраивает? Можете создать папку с нужным именем и заливать туда свои файлы.

Egor

Сообщение Egor » 22 июл 2012, 14:10

Мне как Шарику из Простоквашино через год забежать с этим вопросом? :)

admin

Сообщение admin » 23 июл 2012, 07:04

Egor писал(а):Мне как Шарику из Простоквашино через год забежать с этим вопросом? :)
admin писал(а):
Egor писал(а):Понятно. Спасибо за ответ. Радует, что это проблема не техническая, а ограничена законодательством.

а FTP протокол чем не устраивает? Можете создать папку с нужным именем и заливать туда свои файлы.

Egor

Сообщение Egor » 02 авг 2012, 20:48

У меня вопрос, если вы расшарите совершенно пустую папку по протоколу SMB /uploads/smb , который из законов РФ вы при этом нарушите?
Никаких технических проблем, надеясь на Вашу квалификацию, это не должно вызвать.

Bunny
Контактная информация:

Сообщение Bunny » 04 авг 2012, 13:51

Кроме бонусной программы и федералки в IPTV мне больше ничего не надо )

treyne

Сообщение treyne » 21 авг 2012, 14:58

Хотелось бы услугу белый IP. :D

admin

Сообщение admin » 22 авг 2012, 08:43

treyne писал(а):Хотелось бы услугу белый IP. :D
В личном кабинете напишите сообщение с просьбой подключить "белый" IP адрес.

hynix26

Сообщение hynix26 » 06 сен 2012, 19:50

Было бы неплохо если бы вы создали игровой сервер "counter strike source"

Ответить