Злые конкуренты

Обсуждение тарифов

Модератор: Мобайл Тренд

Egor

Re: Злые конкуренты

Сообщение Egor » 19 апр 2014, 18:51

тоесть если я кладу по 50 руб в 5-6 дней, я не могу воспользоваться этой функцией? мне просто лень до терминала идти, завтра бы заплатил.
Да, вы не сможете воспользоватся. Взять обещанный платеж можно 1 раз в 30 дней, сумма обещанного платежа не превышает 100 рублей. Так же вы не сможете взять обещанный платеж если у вас на вашем счету менее -36 рублей.
А что тогда означают слова в описании услуги:
Услуга позволяет активировать на счет условный платеж до 150 руб.
Наверное ничего? Кому или чему тогда можно верить?

Еще вопрос, каким образом на счете может образоваться сумма -36 руб., если услуга, как бы должна отключиться при 0 руб на счете?

leona
Старший инженер технической поддержки ООО "Мобайл Тренд"

Сообщение leona » 19 апр 2014, 19:45

Еще вопрос, каким образом на счете может образоваться сумма -36 руб., если услуга, как бы должна отключиться при 0 руб на счете?
Добрый день, Egor, технология внесения платежа на лицевой счет абонента осталась прежней, но изменились условия, зайдя в свой личный кабинет Вы можете это проследить.
Обещанный платеж:
Максимальная сумма кредита - 100
Продолжительность действия кредита - 2 дня
Минимальный интервал между платежами - 30 дней
Минимальный баланс для платежа- "-36"
Техническая поддержка:
т. 55·1·60, 8·928·307·13·34
круглосуточно

Egor

Сообщение Egor » 19 апр 2014, 20:59

Добрый день, Egor, технология внесения платежа на лицевой счет абонента осталась прежней, но изменились условия, зайдя в свой личный кабинет Вы можете это проследить.
Обещанный платеж:
Написать это в описании услуги религия не позволяет?" :twisted: А там описано иначе.
В которых еще местах мне следует посмотреть, чтобы узнать всю истину в целом? Вы уж как то определитесь с этим вопросом, чтобы везде информация была одинаковой. А то и не знаешь, чему верить. Что же у вас за проблемы? Чем дальше, тем страннее... :evil:

Про баланс меньше -36 так и не объяснили... :?

PS Вы просто объясните все своим абонентам, где у вас размещена достоверная информация, а то много чего написано, а чему из этого можно верить никому не понятно...
Если конкретно, то скажите так: в таких то разделах мы пишем всякую фигню, ничему из этого не верьте.
А вот в таких то - это совершенно достоверная информация. Можно принимать к руководству .

PPS На текущий момент, как я понял следует руководствоваться указаниями в личном кабинете...
И игнорировать описания услуги "отсроченный платеж"...
А завтра ХЗ...
Вы уж определитесь на будущее... :D
Последний раз редактировалось Egor 19 апр 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

nomerok

Сообщение nomerok » 19 апр 2014, 21:24

Обещанный платеж:
Написать это в описании услуги религия не позволяет?" :twisted: А там описано иначе.
В которых еще местах мне следует посмотреть, чтобы узнать всю истину в целом? Вы уж как то определитесь с этим вопросом, чтобы везде информация была одинаковой. А то и не знаешь, чему верить. Что же у вас за проблемы? Чем дальше, тем страннее... :evil:

Про баланс меньше -36 так и не объяснили... :?
Объясняю как можно получить баланс менее -36 рублей.
Берете обещанный платеж, и не оплачиваете интернет после истечения срока действия обещанного платежа. В связи с этим на момент возможного взятия следующего обещанного платежа (по истечению 30 дней) у абонента может образоваться сумма менее -36 рублей (в зависимости от его тарифного плана).
По поводу описания услуг.
Если вы пользовались услугой обещанный платеж то вы могли видеть условия обещанного платежа.
1234.png
1234.png (8.54 КБ) 2811 просмотров
icq 499745895

Egor

Сообщение Egor » 19 апр 2014, 21:37

Про -36р. понял, а про достоверную информацию когда разъясните?

nomerok

Сообщение nomerok » 19 апр 2014, 21:44

Про -36р. понял, а про достоверную информацию когда разъясните?
более полный скрин
12345.png
12345.png (185.34 КБ) 2809 просмотров
icq 499745895

Egor

Сообщение Egor » 19 апр 2014, 21:58

Читать то хоть умеем? Вопрос был о том, почему на сайте MTrend противоречивая информация... Ой, зря, я наверное об этом спрашиваю...
Если вопрос вызвал затруднения- забудьте...

nomerok

Сообщение nomerok » 19 апр 2014, 22:05

Читать то хоть умеем? Вопрос был о том, почему на сайте MTrend противоречивая информация... Ой, зря, я наверное об этом спрашиваю...
Информация на сайте была опубликована 31.08.2013, то есть почти 8 месяцев назад. В связи с давностью она немного устарела, и не была обновлена.
icq 499745895

Egor

Сообщение Egor » 19 апр 2014, 22:12

Информация на сайте была опубликована 31.08.2013, то есть почти 8 месяцев назад. В связи с давностью она немного устарела, и не была обновлена.
И в чем же я тогда оказался неправ, задав свой вопрос?
Может вам все же стоило бы обновить свою устаревшую информацию?

Bunny
Контактная информация:

Сообщение Bunny » 20 дек 2014, 17:40

зеленая точка для активных абонентов форумов даёт 100 мбит и базовый пакет тв за 450 руб. Чем ответит Мобайл Тренд?

Вернуться в «Тарифы»