Злые конкуренты

Обсуждение тарифов

Модератор: Мобайл Тренд

NNV

Re: Злые конкуренты

Сообщение NNV » 21 дек 2014, 04:25

зеленая точка для активных абонентов форумов даёт 100 мбит и базовый пакет тв за 450 руб. Чем ответит Мобайл Тренд?
На сколько месяцев и в какое время надо нажимать кнопку, чтобы получить эту "привилегию"? И на какой тариф переключат после окончания акции?

Bunny, Вы так активно рекламируете зеленую точку и в то же время пользуетесь нашими услугами. Почему?
И разве зеленая точка не дает бесплатный интернет своим работникам? Ведь самые активные абоненты форумов - это в основном их работники.
Или это из серии "беспроигрышной лотереи"? И волки сыты, и овцы целы.

alekcandr
Контактная информация:

Сообщение alekcandr » 21 дек 2014, 09:55

зеленая точка для активных абонентов форумов даёт 100 мбит и базовый пакет тв за 450 руб. Чем ответит Мобайл Тренд?
да ничем не ответит))), это ж полцены получается, да? Ух, пора перебегать на форум ЗТ!
Лицевой счет 13486

alekcandr
Контактная информация:

Сообщение alekcandr » 21 дек 2014, 09:57

И разве зеленая точка не дает бесплатный интернет своим работникам? Ведь самые активные абоненты форумов - это в основном их работники.
Вот уж бред несете, я по Вашему работаю на МТ, ЗТ, или Бабакову, а может что там еще есть? Да и кстати, МТ тоже раздает бесплатный интернет? Да и где вообще есть это бесплатный инет, хочу!!! Я там работаю!!!
Лицевой счет 13486

beton

Сообщение beton » 21 дек 2014, 10:21

Вот уж бред несете, я по Вашему работаю на МТ, ЗТ, или Бабакову, а может что там еще есть? Да и кстати, МТ тоже раздает бесплатный интернет? Да и где вообще есть это бесплатный инет, хочу!!! Я там работаю!!!
МТ раздает своим работникам бесплатный интернет, два года назад это был тариф 2мб/с.

Bunny
Контактная информация:

Сообщение Bunny » 21 дек 2014, 10:35

Bunny, Вы так активно рекламируете зеленую точку и в то же время пользуетесь нашими услугами. Почему?
Или это из серии "беспроигрышной лотереи"? И волки сыты, и овцы целы.
Потому что в моем доме нет зеленой точки. Да и как-то уж больно сильно с мтрендовских ip на невинкаонлайн стали ругать зеленую точку. Вы ж сильно нервничайте, когда о ЗТ пишут. Значит, боитесь. Значит надо о них писать. Ибо, повода о себе напомнить они дают очень часто. Реклама другого провайдера - это стимул для моего провайдера подтянуться до их уровня. Бесплатный интернет своим сотрудникам? Вряд ли. Ростелеком, например, за полцены даёт интернет своим сотрудникам. Зеленая точка, наверно, также. Сколько сайту невинкаонлайн лет? 15? Там до прихода ЗТ уже посты тысячами измеряли. Разве это всё сотрудники? Нет.
На сколько месяцев и в какое время надо нажимать кнопку, чтобы получить эту "привилегию"? И на какой тариф переключат после окончания акции?
у кого много постов, тому не надо кнопок нажимать. Эта акция на год. Через год опять тариф "Подарочный". И опять самые выгодные условия. Трудно существующим абонентам, которые попали под акцию снова под нее не попасть в следующем году. Если вдруг так случится и в следующем году не удаться попасть под акцию, то переведут на существующий в тот момент тариф по этой же цене. На сегодняшний день это 50 мбит за 450 руб

Bunny
Контактная информация:

Сообщение Bunny » 21 дек 2014, 11:59

Ошибочка вышла. у ЗТ 100 мбит и цифровое тв 190 рублей в месяц на весь следующий год всем у кого больше 150 сообщений. Заявку я оставлю. А вдруг :)
Последний раз редактировалось Bunny 21 дек 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

beton

Сообщение beton » 21 дек 2014, 12:02

Ошибочка вышла. у ЗТ 100 мбит и цифровое тв 190 рублей в месяц на весь следующий год. Заявку я оставлю. А вдруг :)
Так там условия немного другие, нужно нафлудить на форумах нехило до послезавтра успеть.

Bunny
Контактная информация:

Сообщение Bunny » 21 дек 2014, 12:04

Ошибочка вышла. у ЗТ 100 мбит и цифровое тв 190 рублей в месяц на весь следующий год. Заявку я оставлю. А вдруг :)
Так там условия немного другие, нужно нафлудить на форумах нехило до послезавтра успеть.
150 постов надо всего лишь. А флудить уже поздно. Флуд админ потрёт.

NNV

Сообщение NNV » 21 дек 2014, 14:03

У каждого провайдера свои правила и свои принципы работы.

У кого то - много пошуметь, наобещать, раздать сотню-две "пирожков" среди тех, кто помогал шуметь и пиариться и собирать с остальных то, что потратили на "пирожки".

У нас - дать возможность стабильно получать льготные услуги без всяких заморочек с кнопками и т.д.
Кто платит постоянно (кстати, у Ростелекома и зеленки это обязательное условие - платить без перерывов и списание раз в месяц) - тот имеет льготный тариф. Кто платит с перерывами - имеет меньшую скорость за те же деньги. Но и эта скорость выше, чем у конкурентов.

Если кто-то хочет получить дополнительные скидки - есть различные акции - они действуют постоянно и их условия есть на сайте.

Кроме этого, можно получить от 1 до 12 месяцев бесплатного интернета за участие в наших конкурсах.
Ну и другие ценные призы.

alekcandr
Контактная информация:

Сообщение alekcandr » 21 дек 2014, 20:24

NNV, я читаю Ваши посты и не врубаюсь, чьих будете, Вы представитель какой-то компании, в Вашей речи просто часто звучим мы, или Вы о себе во множественном числе?
Лицевой счет 13486

Вернуться в «Тарифы»