Мтренд не стабильный интернет?

Вопросы к технической поддержке

Модератор: Мобайл Тренд

dir300
Контактная информация:

Re: Мтренд не стабильный интернет?

Сообщение dir300 » 01 фев 2015, 18:56

Эд1980 писал(а):А, причем здесь ADSL, если речь идет об оптике)))
Речь идет про цены на тарифы, адсл кста технология в разы дешевле оптики, однако на ценообразовании тарифа это ни как не влияет у жадных провайдеров.
Избыток пищи мешает тонкости ума

Андрейко

Сообщение Андрейко » 01 фев 2015, 21:07

dir300 писал(а):МТ = с мт дел еще не вел по сему объективно скать нечего, хотя рассматриваю его как запасной вариант если отвалится ТЛТ.
Для "дел еще не вел" у вас жестко бомбит при каждом негативе в адрес МТ.

По поводу РТ, был подключен на заре бума адсл, все было шик.
ЗТ, тоже соглашусь, агрессивно и безрезультатно. Пытался подключится к ним, так они все решения проблем связанные с подключением пытались возложить на меня, в том числе и орг вопросы тоже.
ТЛТ На данный момент самый стабильный провайдер. И ТП нормально работает. вопросы решает, в отличии МТ. БЕСПЛАТНОЕ иптв (хотя нафиг не уперлось) И цены один в один с мт.
МТ, Постоянный обрывы связи. ТП не реагирует на сообщения. прошло два дня, реакции ноль. Платное иптв.

Могу сравнивать так как есть и ТЛТ и МТ.

dir300
Контактная информация:

Сообщение dir300 » 02 фев 2015, 01:46

Андрейко писал(а):
dir300 писал(а):МТ = с мт дел еще не вел по сему объективно скать нечего, хотя рассматриваю его как запасной вариант если отвалится ТЛТ.

ЗТ, тоже соглашусь, агрессивно и безрезультатно. Пытался подключится к ним, так они все решения проблем связанные с подключением пытались возложить на меня, в том числе и орг вопросы тоже.
ТЛТ На данный момент самый стабильный провайдер. И ТП нормально работает. вопросы решает, в отличии МТ. БЕСПЛАТНОЕ иптв (хотя нафиг не уперлось) И цены один в один с мт.
МТ, Постоянный обрывы связи. ТП не реагирует на сообщения. прошло два дня, реакции ноль. Платное иптв.

Вздор, сударь вы не внимательны! У меня "бомбит" при каждом сообщении когда в интернете кто-то не прав! Ну или еда с IQ < 80, па каличеству запятых в тегсте можно смело рвать пукан школию палагаясь на агресивный ответ пучеглазго, или я не прав?
Избыток пищи мешает тонкости ума

_edd_
Системный инженер ООО "Мобайл Тренд"
Контактная информация:

Сообщение _edd_ » 02 фев 2015, 07:50

Андрейко писал(а):

IP TV у нас бесплатное, так, если что...
системный инженер ООО "Мобайл Тренд"
network@mtrend.ru

Андрейко

Сообщение Андрейко » 02 фев 2015, 08:08

_edd_ писал(а):IP TV у нас бесплатное, так, если что...
Аж целых девять никому не нужных про-российских каналов (причем 4 это "россия" :D ). Против сотни у ТЛТ и кучи радиостанций.

ЗЫ Самое интересное, что "старшего инженера" зацепило только упоминание про иптв, но не как не сообщения езеров о проблемах в сети.

Андрейко

Сообщение Андрейко » 02 фев 2015, 08:21

dir300 писал(а):У меня "бомбит" при каждом сообщении когда в интернете кто-то не прав!
Да ладно?! В интернетах всегда кто то не прав, например педивикия, что ж вы не ведете бой там?
dir300 писал(а):Ну или еда с IQ < 80
Что то мне подсказывает что свой IQ вы видите как over9000
dir300 писал(а):па каличеству запятых в тегсте можно смело рвать пукан школию палагаясь на агресивный ответ пучеглазго, или я не прав?
Я конечно извиняюсь, но вы сами подняли эту тему, прежде чем рвать чьи то "пуканы" по каличеству запятых, неплохо бы научится писать без ошибок.

Кстати а вы знаете что такое IQ? не то что написано в популярной литературе, а то что писал сам автор? Если нет то скажу IQ это показатель скорости интеллекта но не его качества. Улавливает разницу?

Эд1980

Сообщение Эд1980 » 02 фев 2015, 10:53

Да, какая разница, у кого сколько каналов!!! Сейчас, куча каналов, от торрентов и от РТ(которые взламываются легко и за это РТ большое спасибо)! Лично, я с МТ, если уйду, то только на РТ!
ЛC 13634, ТП М100(Эксперт)
AirPort, macOS(BOOTCAMP)

greykas26

Сообщение greykas26 » 04 фев 2015, 20:42

Я не могу понять что твориться с мобайлом?? то интернет пропадает постоянно, то скорость настолько мала, что я с модема 64к быстрее выкачаю все что нада. Сажусь играть пинг под 4к?? кто нибудь может обьяснить? а ТП

nomerok

Сообщение nomerok » 04 фев 2015, 21:31

greykas26 писал(а):Я не могу понять что твориться с мобайлом?? то интернет пропадает постоянно, то скорость настолько мала, что я с модема 64к быстрее выкачаю все что нада. Сажусь играть пинг под 4к?? кто нибудь может обьяснить? а ТП
Сообщите пожалуйста ваш лицевой счет.
icq 499745895

greykas26

Сообщение greykas26 » 04 фев 2015, 21:47

7218

Ответить