Новые тарифные планы.

Новости компании

Модератор: Мобайл Тренд

Эд1980

Re: Новые тарифные планы.

Сообщение Эд1980 » 26 янв 2018, 13:12

Всем Доброго Времени Суток!
Вообще-то Экспертами себя здесь не кто и не считал)) Просто уже как повелось, кто сидел к примеру на форуме Невинки онлайн, получал и ПОЛУЧАЕТ свою скидку от Зеленых, а кто сидел на форуме МТ получал соответственно свою)) А к хорошему, как известно быстро привыкаешь! Далее, не с сайта МТ, а с форума Невинки онлайн узнаю, что МТ закрывает свой тарифный план Эксперт, захожу в свой личный кабинет и вижу, что предлагают перейти на тариф Друзья, ладно фиг с ним! Но не прошло и недели, ОЙ тарифный план Друзья Вам не доступен... Какая должна быть реакция)?!
ЛC 13634, ТП М60(Эксперт)
AirPort, macOS(BOOTCAMP)

_edd_
Системный инженер ООО "Мобайл Тренд"
Контактная информация:

Сообщение _edd_ » 26 янв 2018, 14:05

Всем Доброго Времени Суток!
Вообще-то Экспертами себя здесь не кто и не считал)) Просто уже как повелось, кто сидел к примеру на форуме Невинки онлайн, получал и ПОЛУЧАЕТ свою скидку от Зеленых, а кто сидел на форуме МТ получал соответственно свою)) А к хорошему, как известно быстро привыкаешь! Далее, не с сайта МТ, а с форума Невинки онлайн узнаю, что МТ закрывает свой тарифный план Эксперт, захожу в свой личный кабинет и вижу, что предлагают перейти на тариф Друзья, ладно фиг с ним! Но не прошло и недели, ОЙ тарифный план Друзья Вам не доступен... Какая должна быть реакция)?!
Ну явно не пиар других операторов связи на форуме компании. Для этого есть другие ресурсы.
системный инженер ООО "Мобайл Тренд"
network@mtrend.ru

Zvanes

Сообщение Zvanes » 28 янв 2018, 21:08

Много у вас там "воды" , Эдуард, вы забыли многое, замены хабов в подъездах( на тот момент) , ну да ладно, старое ворошить не буду. Ваша компания сделала подарок в виде тарифа "Эксперт", дак подарки же не дарят на время, подарки ДАРЯТ или у вас принято подарить на 2 года подарок и потом отнять? Я просил меня называть "экспертом", я вызывался быть им? Вы мне тычите этой аббревиатурой, я не просил называть тот тариф "экспертом", вы сами вызвались. Вы меня просили оказывать кому то помощь и тд? Вы что то возомнили о себе дохрена чего.
Ушел.....

Эд1980

Сообщение Эд1980 » 29 янв 2018, 10:56

Ностальгия:
Мы очень рады, что есть активные пользователи, которые помогают нам своевременно выявлять и устранять недостатки. Самым активным из них, имеющим более 12 сообщений за год, хочется сделать подарок. Дать им возможность пользоваться услугой на скорости 100 Мбит\с за 190 руб. в месяц. Это форумчане с именами...
ЛC 13634, ТП М60(Эксперт)
AirPort, macOS(BOOTCAMP)

Drambynik

Сообщение Drambynik » 12 апр 2018, 19:18

Что за новая фишка в личном кабинете?
Изображение
л/с 6636

_edd_
Системный инженер ООО "Мобайл Тренд"
Контактная информация: