Новый год - время подарков!

Новости компании

Модератор: Мобайл Тренд

admin

Новый год - время подарков!

Сообщение admin » 19 дек 2013, 12:27

5 самым активным участникам форума "Мобайл Тренд": Infiltrait0rN7, hynix26, Bunny, kev, Egor компания дарит годовую скидку на действующий в декабре 2013 г. их тарифный план в размере 50% от стоимости тарифа.
Для получения скидки необходимо написать личное сообщение на форуме "Мобайл Тренд" пользователю admin с указанием номера лицевого счета абонента.

kev

Re: Новый год - время подарков!

Сообщение kev » 19 дек 2013, 12:49

Спасибо, вот так сюрприз :) Скинул л.с. в личку.

Bunny
Контактная информация:

Сообщение Bunny » 19 дек 2013, 14:58

Знал бы, взял бы тариф подороже :)

Egor

Сообщение Egor » 28 дек 2013, 11:23

Да ладно :) и так тарифы и скорости хорошие.

hynix26

Сообщение hynix26 » 28 дек 2013, 14:55

К сожалению на отправку сообщения мне красным шрифтом выдает сообщение *Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют.*

admin

Сообщение admin » 30 дек 2013, 07:02

hynix26 писал(а):К сожалению на отправку сообщения мне красным шрифтом выдает сообщение *Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют.*
Нажмите на кнопку ЛС справа от моей подписи откроется окно, в котором напишите номер лицевого счета, как показано на скриншоте
Если не получится, можете отправить данные мне на email mt@mtrend.ru
Вложения
11.jpg
11.jpg (139.31 КБ) 7581 просмотр

Bunny
Контактная информация:

Сообщение Bunny » 30 дек 2013, 15:44

Спасибо. Бонус начислен ;)

hynix26

Сообщение hynix26 » 30 дек 2013, 17:35

Вроде отправилось : )

Любимый

Сообщение Любимый » 03 янв 2014, 17:17

Ну это конечно хорошо, а что-то реально существенное из подарков-акций будет?
Имеется в виду аналогия предложения конкурирующего провайдера, предлагающего 75 Гб за 490 руб/мес?
Я от них инвойс с городского форума с соседом получил, предложение на столько "вкусное", что если на этом подарки от Мтренда в этом году закончились, то конечно 75 Гб + 50 включённых бесплатно ТВ, включая центральные, однозначно определят моего провайдера на весь 2014 год.

Egor

Сообщение Egor » 05 янв 2014, 14:07

Ну если ты уже получил инвойс, куда же ты теперь денешься? Потому что ты им уже обязан:
Инвойс (англ. invoice - счет) обязанность покупателя оплатить товар в соответствии с указанными условиями.

А я вот, наоборот, получил на форуме инвайт :) :
Инвайт (англ.invite — приглашение) — приглашение получить доступ для регистрации на сервисе партнерских программ или в закрытом сообществе.
Не спешу им воспользоваться, поскольку в работе провайдеров не все измеряется стоимостью тарифов и скоростями. Меня больше интересует стабильность работы.
Если я чем, когда и возмущался на форуме, то не скоростью и тарифами, а именно стабильностью соединения.

На всякий случай, поясню для всех, почему. Я наиболее часто пользуюсь Инетом для скачивания аудиокниг. Ну вот, нравится мне, на фоне других своих занятий слушать аудиокниги. На торрентах не всегда удается найти нужные книги, приходится пользоваться услугами файлораздатчиков, типа Letitbit, Vip-file и т.д. А там скорость ограничена до 256-512 Кбит, независимо от вашего тарифного плана провайдера. Да еще и докачка не поддерживается. Если закачка длилась 5-7 часов, потом был разрыв, приходится начинать все сначала.

Можете представить, как я могу быть безумно рад периодическим разрывам соединения? :evil:

Если по разрывам MTrend я уже набрал какую то статистику и факты (специалисты работают !!! :D - значит более чем вероятны разрывы соединения, вы только не забывайте об этом заранее предупреждать :) ), по остальным провайдерам мне ничего неизвестно. Поэтому пока остаюсь на MTrend :)

ЗЫ На всякий случай, предложением о 50% скидке на свой тариф Mtrend, воспользоваться тоже не спешу.

Ответить