Снятие абонентской платы

Ваши пожелания и предложения

Модератор: Мобайл Тренд

stavkray_com

Снятие абонентской платы

Сообщение stavkray_com » 30 июл 2018, 14:46

В соответствии с информацией размещенной на вашем сайте абонентская плата списывается 1 числа месяца. http://mtrend.ru/часто-задаваемые-вопросы http://mtrend.ru/tarify/tarifnye-plany- ... h-lic.html пункт 2. Не 30, не 29 , а так как написано, если Вы как оператор, что то меняете об этом нужно написать и предупредить, и это удобство для абонента. 30 числа я оплачивал услуги за июль, за полный месяц, для того чтобы услуга работала полный месяц с 1 по 31 июля, потому что что за июнь оплата произведена также за полный месяц, и если бы я положил деньги 15 июня, вы для моего удобства отключили мне интернет по дате моего последнего платежа? Пожелание сделайте как написано на сайте, или предупредите Ваших абонентов о данных новшествах заранее.

В дополнение. Оплата в июле произведена 01.07.18 - 11:09:34., что с объяснением по телефону, о том что предыдущая оплата была 30 числа, и поэтому теперь так и будет списываться совсем не так.
Последний раз редактировалось stavkray_com 30 июл 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Сам_по_Себе
Контактная информация:

Re: Снятие абонентской платы

Сообщение Сам_по_Себе » 30 июл 2018, 18:22

А по чему сегодня произошло списание абонентской платы по лс 11397 и был заблокирован доступ к интернету?
(История блокировок: Начало блокировки 12:00:08 - 30.07.2018 года)
Дата платежа была 08:47:50 - 01.07.2018 года.
ЛС: 10979 ТП: Бывший Эксперт.
:!: Ремонт Пк, :arrow: Настройка роутеров.

admin

Сообщение admin » 30 июл 2018, 20:17

Уважаемые абоненты, сегодняшнее списание было результатом введения новых "плавающих" расчетных периодов, т.е. когда у Вас наступает системная блокировка на лицевом счету, то после оплаты услуг, новый расчетный период устанавливается с даты поступления платежа. С введением новых расчетных периодов у Вас этот период сместился на 30 число, но при этом средства на Вашем ЛС были пересчитаны, с учетом дней не оказания услуг. Т.е. в данный момент для того чтобы у Вас начала оказываться услуга надо внести платеж, если Вы это сделаете сегодня то Интернет будет работать с 30.07.2018 по 30.08.2018.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сам_по_Себе
Контактная информация:

Сообщение Сам_по_Себе » 30 июл 2018, 21:05

Уважаемые абоненты, сегодняшнее списание было результатом введения новых "плавающих" расчетных периодов, т.е. когда у Вас наступает системная блокировка на лицевом счету, то после оплаты услуг, новый расчетный период устанавливается с даты поступления платежа. С введением новых расчетных периодов у Вас этот период сместился на 30 число, но при этом средства на Вашем ЛС были пересчитаны, с учетом дней не оказания услуг. Т.е. в данный момент для того чтобы у Вас начала оказываться услуга надо внести платеж, если Вы это сделаете сегодня то Интернет будет работать с 30.07.2018 по 30.08.2018.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вот и делали бы свои плавающие с 1 го числа...
ЛС: 10979 ТП: Бывший Эксперт.
:!: Ремонт Пк, :arrow: Настройка роутеров.

stavkray_com

Сообщение stavkray_com » 31 июл 2018, 10:57

Напишу ещё раз, и выделю черным если Вы как оператор, что то меняете об этом нужно написать и предупредить. Это - норма...

Вернуться в «Пожелания и предложения»